Dow отправляется в Узбекистан

Компания Dow выступит золотым спонсором 22-ой Международной конференции «Нефть и Газ Узбекистана 2018». Мероприятие пройдет в Ташкенте 16-17 мая 2018 года в отеле International, при официальной поддержке АО «Узбекнефтегаз» и под патронажем Кабинета Министров Республики Узбекистан. Об этом сообщает пресс-служба Dow. Конференция пройдет в рамках ежегодной выставки «Нефть и Газ Узбекистана», главного события нефтегазовой отрасли страны.

Продажа полимеров

Специалисты Dow примут участие в технических сессиях конференции, посвященных мировым тенденциям нефтехимической промышленности, глубокой переработке газа и перспективам развития планов и решений по разведке и добычи нефти. Они представят портфель продуктов и технологий Dow для нефтегазового сектора, а также расскажут о статусе и результатах текущих проектов в Узбекистане. Кроме того, во время мероприятия команда и руководство Dow будут готовы встретиться с существующими и потенциальными заказчиками, чтобы обсудить их потребности и предложить наиболее подходящие решения для их бизнеса и возможных совместных проектов.

«Являясь одним из мировых лидеров в химической промышленности Dow стремится к разработке наукоемких решений, необходимых для прогресса человечества. Богатый опыт, надежная продукция, обширная техническая поддержка и высокий уровень обслуживания клиентов в нефтегазовой отрасли помогают нам обеспечить заказчиков индивидуальными решениями и исключительным сервисом для достижения успеха»,

- подчеркнул Крейг Барри, глобальный директор подразделения Нефть, Газ и Горнодобывающая промышленность компании Dow. «Мы рассматриваем Узбекистан в качестве стратегического рынка, где мы готовы развивать бизнес для решения сложных задач заказчиков, партнеров и других заинтересованных сторон. Dow уже много лет сотрудничает с компаниями в Узбекистане, предоставляя инновационные решения для различных применений и рынков. Я считаю, что данная конференция поможет нам привлечь необходимую целевую аудиторию и представить новейшие технологии подразделения Dow в области нефти и газа для удовлетворения текущих потребностей нефтехимической промышленности Узбекистана».

«Думаю, что благодаря нашему участию в конференции мы сможем продемонстрировать важность работы над инновациями в Dow, которые Компания постоянно привносит на рынок для достижения общей цели всех участников конференции - роста нефтегазовой отрасли. Мы хотим поделиться нашими новыми решениями в этом секторе и показать все их преимущества для рынка Узбекистана. Наша приверженность и преданность рынку и заказчикам - это не просто слова, а реальные действия, которые мы каждый день воплощаем в наших разработках и проектах по всему миру», - прокомментировал Брюс ДеБолт, глобальный директор по развитию бизнеса подразделения Нефть, Газ и Горнодобывающая промышленность компании Dow.